Sali → Zadar

Zwischen Sali und Zadar haben wir 4 Schiffsabfahrten gefunden (KEINE AUTOS), die Reisezeit beträgt ungefähr 0 Stunde und 55 Minuten, die kürzeste Fahrstrecke zwischen dem Schiffshafen in Sali und dem Schiffshafen in Zadar ist 13.88 NM. Die früheste Abfahrt erfolgt um 06:35, die späteste Abfahrt um 20:50. Verwenden Sie das Suchformular oben, um Schiffe zu finden, die an einem bestimmten Reisedatum von Sali on Island nach Zadar fahren.

Sali Zadar, 2022-08-19

Derzeit suchen 7 Personen wie man von kommt Sali to Zadar!
06:35 Sali
0h 55m
07:30 Zadar
per passenger

Betriebsintervalle
03.07. - 06.09.

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday

G&V Line Iadera
Ship
Tickets for this departure can not be purchase at our website
Online nicht vorhanden
11:40 Sali
1h 30m
13:10 Zadar
per passenger

Betriebsintervalle
01.01. - 31.12.

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday

G&V Line Iadera
Ship
Tickets for this departure can not be purchase at our website
Online nicht vorhanden
16:20 Sali
0h 55m
17:15 Zadar
per passenger

Betriebsintervalle
03.07. - 06.09.

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday

G&V Line Iadera
Ship
Tickets for this departure can not be purchase at our website
Online nicht vorhanden
20:50 Sali
0h 55m
21:45 Zadar
per passenger

Betriebsintervalle
03.07. - 06.09.

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday

G&V Line Iadera
Ship
Tickets for this departure can not be purchase at our website
Online nicht vorhanden
Please Note: Operating ferry company reserves the right to alter sailing times. We do our utmost to ensure the accuracy of the information provided here on Ferrycroatia, but is recommended to check all schedules/timetables with the operating ferry company.

Karte der Reiseroute Sali - Zadar

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *