Spalato – Spalato Aeroporto

Tra Spalato e Spalato (Aeroporto) abbiamo trovato 6 partenze di catamarano, la durata di viaggio è di circa 0 ore e 25 minuti, mentre la distanza tra il porto di Spalato e il porto di Spalato (Aeroporto) sono 14.42 NM. La prima partenza del catamarano è alle 07:45, l'ultima partenza è alle 18:30. Usa il modulo di ricerca qui sopra per trovare i traghetti da Spalato a Spalato (Aeroporto) in una data specifica.

Spalato Spalato (Aeroporto), 2024-07-19

Ce ne sono 3persone al momento cercando di viaggiare da Spalato a Spalato (Aeroporto)!
07:45 Spalato
0h 25m
08:10 Spalato (Aeroporto)
per passenger

Periodo operativo
15.07. - 18.08.

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday

Catamaran Line
Catamaran
09:30 Spalato
0h 25m
09:55 Spalato (Aeroporto)
per passenger

Periodo operativo
15.07. - 18.08.

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday

Catamaran Line
Catamaran
11:15 Spalato
0h 25m
11:40 Spalato (Aeroporto)
per passenger

Periodo operativo
15.07. - 18.08.

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday

Catamaran Line
Catamaran
13:00 Spalato
0h 25m
13:25 Spalato (Aeroporto)
per passenger

Periodo operativo
15.07. - 18.08.

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday

Catamaran Line
Catamaran
16:45 Spalato
0h 25m
17:10 Spalato (Aeroporto)
per passenger

Periodo operativo
15.07. - 18.08.

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday

Catamaran Line
Catamaran
18:30 Spalato
0h 25m
18:55 Spalato (Aeroporto)
per passenger

Periodo operativo
15.07. - 18.08.

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday

Catamaran Line
Catamaran
Please Note: Operating ferry company reserves the right to alter sailing times. We do our utmost to ensure the accuracy of the information provided here on Ferrycroatia, but is recommended to check all schedules/timetables with the operating ferry company.

Mappa della tratta Spalato - Spalato (Aeroporto)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *